آخر الأخبارأخبار محلية

نتائج بطولة لبنان في السباحة في المياه المفتوحة

وطنية – نظم الاتحاد اللبناني للسباحة، بطولة لبنان للمياه المفتوحة لعام 2021 لمسافة 5 كلم، من نادي اللبناني للسيارات والسياحة في الكسليك واليه، بمشاركة 13 ناديا اتحاديا: المون لاسال، العهد، اكوامارينا، كولينا، النجاح، الجمهور، الجزيرة، بالما، الجمهور، المطيلب، الصفرا واللبناني للسيارات والسياحة والجيش.

وجاءت النتائج الفنية المسجلة كالآتي:
* فئة الصغار 12 -13 سنة 2500 متر تقريبا
1. اندرو غانم (الجمهور) 33.16.01 دقيقة
2. كولين شرتوني (ATCL) 33.16.80
3. عميد طحيني (النجاح) 35.12.10

* فئة الصغيرات 12 -13 سنة 2500 متر تقريبا
4. لنا حجازي (النجاح) 30.03.15 دقيقة
5. كارن ابراهيم (المطيلب) 30.30.43
6. سيم صعب (الجزيرة) 35.51.51

* فئة الصبيان 14 -15 سنة 5000 متر تقريبا
1. مجد حجازي (النجاح) 59.54.07. دقيقة
2. جان بول ملاح(كولينا) 1.04.39.10 ساعة
3. محمد يونس (العهد) 1.12.38.29

* فئة الصبايا 14 -15 سنة 5000 متر تقريبا
1. لين الحاج (الجزيرة) 1.05.03.15 ساعة
2. ليا صالح (الجزيرة) 1.05.39.10

* فئة الفتيان 16 -17 سنة 5000 متر تقريبا
1. جو بستاني (لاكولينا) 1.00.12.10 ساعة
2. فادي أبو حسن (الجزيرة) 1.03.44.26
3. مهدي صولي (الجزيرة) 1.10.01.11

* فئة الفتيات 16 -17 سنة 5000 متر تقريبا
1. تريسي شميعة (اكوامارينا) 1.00.12.15 ساعة
2. ليتيسيا حمدون (النجاح)1.11.02.03
3. دنيسيا بدوي (الصفرا) 1.14.32.44

* فئة الرجال 18سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. إيهاب شيباني (النجاح) 56.05.14 دقيقة
2. نديم غصيني (الجزيرة) 1.00.18.15
3. علي عزالدين (الجيش) 1.13.43.46

* فئة السيدات 18 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. نور غصيني (الجزيرة) 1.05.46.10ساعة
2. رفقا عون ( الجمهور) 1.20.14.14

* فئة القدامى رجال 30 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. محمد عجمي (الجيش) 1.05.32.10 ساعة
2. وائل زياده (الجيش) 1.20.01.13

* فئة القدامى سيدات 30 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. مي تيماني (الجزيرة ) 1.21.35.19ساعة

فئة القدامى رجال 40 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. سيفاك دمرجيان (الجزيرة) 1.05.35.19 ساعة
2. كريستيان فاخوري (مون لاسال) 1.45.56.46

* فئة القدامى رجال 50 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. دومينيك سلوان (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.12.43.15 ساعة
2. ألان جرجوره (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.16.12.48

* فئة القدامى سيدات 50 سنة وما فوق 5000 متر تقريبا
1. كنديس جرجورة (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.39.03.10ساعة
2. لينا حداد (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.52.53.14
3. مريان عماد و آنا فرا (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 2.08.14.36

وفي الختام وزع نائب رئيس الاتحاد عادل يموت وامين السر فريد ابي رعد وعضوا الاتحاد رامي ادهمي ورولا الخطيب الميداليات على الفائزين والفائزات، وتولى مهام التحكيم طاقم من الحكام الدوليين برئاسة الحكم العام مروان العميل ومحمد دعبول وناصر مشورب.

===== ن.ح.


مصدر الخبر

للمزيد Facebook

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى